|
|
商品説明
シンプルでありながら、クリスタルパーツの輝きが美しいシャンデリア。派手さ控えめで上品な美しさがおしゃれで、お部屋に優雅な雰囲気をプラスします。クリスタルパーツの輝きはアクリルとはまた違い、照明を消して日光に当てるだけでキラキラと輝き、うっとりしちゃいます。長さの調節も簡単で、チェーンの端に開閉ができるので、天井に取り付けてからお好みの長さに調節できます。また、白熱球が付属しているので、届いてすぐに使える便利なアイテムです。贅沢な輝きでお部屋を彩りましょう。
商品仕様
| 製品名: | LED対応 モダンガラスシャンデリア 3灯 (ボッツォロ・メタルブラック) おしゃれ 姫系 天井照明 かわいい |
|---|---|
| 型番: | aki-10tp08895-3hb12 |
| メーカー: | 自社コード:2100000126316 |
| 外寸法: | 幅330mm × 奥行330mm × 高さ660mm |
| 製品重量: | 3200g |
| ※ 大型商品 搬入経路の確認について ※ | |
|---|---|
| 型番 | aki-10tp08895-3hb12 |
| JAN | 2100000126316 |
| サイズ | 約 Φ.33×H.66 cm(チェーン含まず) [チェーン長]約 40cm 最長:約124cm 最短:約87cm |
| 材質 | アイアン、クリスタルガラス |
| 重量 | 約 3.2kg |
| 規格・付属 | E12、40W 白熱電球3個付き |
| 配送 | 当社指定の配送会社より ※北海道・沖縄・離島は別途送料が掛かります。 その際は当店より後日ご連絡致します。 |
| 納期 | ご注文から2~4日営業日での出荷となります。 |
| 備考 | こちらの商品は、室内でのご利用向けに作られております。 |



























新作情報
セール
再入荷・予約
ダイニング
ソファ
チェア
テーブル
テレビボード
収納家具
キッチン家具
デスク
ドレッサー
ベッド
パーティション・衝立
キッズインテリア
Y-KAGUオリジナル
モダン家具
白家具・ホワイトインテリア
姫系・ローズ家具
イタリア家具
英国調家具
マホガニー家具
ロココ調家具
フレンチ家具
アジアン家具
シリーズで選ぶ
すべての照明
天井照明・シャンデリア
テーブルランプ
ウォールランプ
フロアランプ
フットランプ
ミニランプ
ステンドガラスランプ
アールヌーボーランプ
その他のランプ
アイテムで選ぶ
シリーズで選ぶ
ミラー
時計
大人インテリア
絵画・ウォールアート
ラグ・マット
ファブリック
玄関周り
収納雑貨・ボックス
インテリア雑貨
テーブルウェア
ロイヤルコペンハーゲン
バス・サニタリー
ガーデン置物
ガーデンファニチャー
花瓶・フラワースタンド
