|
|
商品説明
シンプルながらも、クリスタルパーツの輝きが美しいシャンデリア。その派手さを控えた上品な美しさは、おしゃれな空間に最適です。クリスタルパーツの輝きはアクリルとは一線を画し、照明を消して日光に当てるだけでキラキラと輝きます。うっとりするような上品な照明です。長さの調節も簡単。チェーンの端に開閉ができるので、天井に取り付けてからお好みの長さに調節できます。届いたその日から、白熱球が付属しているのですぐに美しい光を楽しむことができます。洗練された輝きでお部屋に華やかさをプラスしてみては。
商品仕様
| 製品名: | LED対応 モダンガラスシャンデリア 3灯(ドロップレット・ゴールド) おしゃれ 姫系 天井照明 かわいい |
|---|---|
| 型番: | aki-11tp08895-3hg13 |
| メーカー: | 自社コード:2100000126323 |
| 外寸法: | 幅330mm × 奥行330mm × 高さ660mm |
| 製品重量: | 3200g |
| ※ 大型商品 搬入経路の確認について ※ | |
|---|---|
| 型番 | aki-11tp08895-3hg13 |
| JAN | 2100000126323 |
| サイズ | 約 Φ.33×H.66 cm(チェーン含まず) [チェーン長]約 40cm 最長:約124cm 最短:約87cm |
| 材質 | アイアン、クリスタルガラス |
| 重量 | 約 3.2kg |
| 規格・付属 | E12、40W 白熱電球3個付き |
| 配送 | 当社指定の配送会社より ※北海道・沖縄・離島は別途送料が掛かります。 その際は当店より後日ご連絡致します。 |
| 納期 | ご注文から2~4日営業日での出荷となります。 |
| 備考 | こちらの商品は、室内でのご利用向けに作られております。 |



































































新作情報
セール
再入荷・予約
ダイニング
ソファ
チェア
テーブル
テレビボード
収納家具
キッチン家具
デスク
ドレッサー
ベッド
パーティション・衝立
キッズインテリア
Y-KAGUオリジナル
モダン家具
白家具・ホワイトインテリア
姫系・ローズ家具
イタリア家具
英国調家具
マホガニー家具
ロココ調家具
フレンチ家具
アジアン家具
シリーズで選ぶ
すべての照明
天井照明・シャンデリア
テーブルランプ
ウォールランプ
フロアランプ
フットランプ
ミニランプ
ステンドガラスランプ
アールヌーボーランプ
その他のランプ
アイテムで選ぶ
シリーズで選ぶ
ミラー
時計
大人インテリア
絵画・ウォールアート
ラグ・マット
ファブリック
玄関周り
収納雑貨・ボックス
インテリア雑貨
テーブルウェア
ロイヤルコペンハーゲン
バス・サニタリー
ガーデン置物
ガーデンファニチャー
花瓶・フラワースタンド
