|
|
商品説明
クリスタルパーツの輝きが美しい、特別なシャンデリア。クリスタルパーツを使用しているため、アクリルとは一味違った輝きがあります。照明を消して日光に当てるだけでも、そのキラキラとした輝きが素晴らしいものとなります。写真からもクリスタルの輝きが一目瞭然で、上品かつうっとりするような照明となっています。長さの調節も簡単で、チェーンの端に開閉ができるので、天井に取り付けてからお好みの長さに調節できます。さらに、届いたその日から白熱球が付属しているので、すぐに使い始めることができます。洗練された美しさでお部屋に華やかな雰囲気を演出してくれそう。
商品仕様
| 製品名: | LED対応 モダンガラスシャンデリア 6灯(パレスゴールド) おしゃれ 姫系 天井照明 かわいい |
|---|---|
| 型番: | aki-12hq9018-cg14 |
| メーカー: | 自社コード:2100000126330 |
| 外寸法: | 幅560mm × 奥行560mm × 高さ630mm |
| 製品重量: | 4500g |
| ※ 大型商品 搬入経路の確認について ※ | |
|---|---|
| 型番 | aki-12hq9018-cg14 |
| JAN | 2100000126330 |
| サイズ | 約Φ56×H63 cm(チェーン含まず) [チェーン長]約 30cm 最長:約100cm 最短:約83cm |
| 材質 | アイアン、クリスタルガラス |
| 重量 | 約4.5kg |
| 規格・付属 | E12 40W(水雷型) 電球6個付き (最大40Wまで対応) |
| 配送 | 当社指定の配送会社より ※北海道・沖縄・離島は別途送料が掛かります。 その際は当店より後日ご連絡致します。 |
| 納期 | ご注文から2~4日営業日での出荷となります。 |
| 備考 | こちらの商品は、室内でのご利用向けに作られております。 |



































































新作情報
セール
再入荷・予約
ダイニング
ソファ
チェア
テーブル
テレビボード
収納家具
キッチン家具
デスク
ドレッサー
ベッド
パーティション・衝立
キッズインテリア
Y-KAGUオリジナル
モダン家具
白家具・ホワイトインテリア
姫系・ローズ家具
イタリア家具
英国調家具
マホガニー家具
ロココ調家具
フレンチ家具
アジアン家具
シリーズで選ぶ
すべての照明
天井照明・シャンデリア
テーブルランプ
ウォールランプ
フロアランプ
フットランプ
ミニランプ
ステンドガラスランプ
アールヌーボーランプ
その他のランプ
アイテムで選ぶ
シリーズで選ぶ
ミラー
時計
大人インテリア
絵画・ウォールアート
ラグ・マット
ファブリック
玄関周り
収納雑貨・ボックス
インテリア雑貨
テーブルウェア
ロイヤルコペンハーゲン
バス・サニタリー
ガーデン置物
ガーデンファニチャー
花瓶・フラワースタンド
