|
|
商品説明
美しいクリスタルパーツの輝きが特徴のシャンデリア。クリスタルパーツの贅沢な輝きは、アクリルパーツの照明とは一線を画しています。照明を消して日光に当てるだけでも、そのキラキラとした輝きが素晴らしい光景を演出します。上品かつうっとりするような照明ですね。また、長さの調節も簡単で、チェーンの端に開閉ができるので、天井に取り付けてからお好みの長さに調節が可能です。届いたその日から白熱球が付属しているので、すぐに美しい光を楽しむことができます。洗練されたデザインで、お部屋に優雅な雰囲気をプラスしてみては。
商品仕様
| 製品名: | LED対応 モダンガラスシャンデリア 6灯(パレス・クロームクリア) おしゃれ 姫系 天井照明 かわいい |
|---|---|
| 型番: | aki-13hq901815 |
| メーカー: | 自社コード:2100000126347 |
| 外寸法: | 幅560mm × 奥行560mm × 高さ630mm |
| 製品重量: | 4500g |
| ※ 大型商品 搬入経路の確認について ※ | |
|---|---|
| 型番 | aki-13hq901815 |
| JAN | 2100000126347 |
| サイズ | 約Φ56×H63 cm(チェーン含まず) [チェーン長]約 30cm 最長:約100cm 最短:約83cm |
| 材質 | アイアン、クリスタルガラス |
| 重量 | 約4.5kg |
| 規格・付属 | E12 40W(水雷型) 電球6個付き (最大40Wまで対応) |
| 配送 | 当社指定の配送会社より ※北海道・沖縄・離島は別途送料が掛かります。 その際は当店より後日ご連絡致します。 |
| 納期 | ご注文から2~4日営業日での出荷となります。 |
| 備考 | こちらの商品は、室内でのご利用向けに作られております。 |



































































新作情報
セール
再入荷・予約
ダイニング
ソファ
チェア
テーブル
テレビボード
収納家具
キッチン家具
デスク
ドレッサー
ベッド
パーティション・衝立
キッズインテリア
Y-KAGUオリジナル
モダン家具
白家具・ホワイトインテリア
姫系・ローズ家具
イタリア家具
英国調家具
マホガニー家具
ロココ調家具
フレンチ家具
アジアン家具
シリーズで選ぶ
すべての照明
天井照明・シャンデリア
テーブルランプ
ウォールランプ
フロアランプ
フットランプ
ミニランプ
ステンドガラスランプ
アールヌーボーランプ
その他のランプ
アイテムで選ぶ
シリーズで選ぶ
ミラー
時計
大人インテリア
絵画・ウォールアート
ラグ・マット
ファブリック
玄関周り
収納雑貨・ボックス
インテリア雑貨
テーブルウェア
ロイヤルコペンハーゲン
バス・サニタリー
ガーデン置物
ガーデンファニチャー
花瓶・フラワースタンド
