|
|
商品説明
魅力的なクリスタルパーツの輝きが特徴のペンダントランプ。クリスタルパーツの贅沢な輝きは、アクリルパーツの照明とは一線を画し、照明を消して日光に照らされているだけでもキラキラと美しく輝きます。さらに、長さの調節も簡単で、チェーンの端には長さ調節用のカラビナフックが付いています。これにより、天井に取り付けてからお好みの長さに調節できます。また、白熱球が付属しているので、届いたその日からすぐに美しい光を楽しむことができます。高級感と上品な雰囲気を演出する、特別なペンダントランプです。
商品仕様
| 製品名: | LED対応 クリスタルペンダントランプ(シャンデリア) 3灯(ジョイア) おしゃれ 姫系 天井照明 かわいい |
|---|---|
| 型番: | aki-18gucia-p40d20 |
| メーカー: | 自社コード:2100000126392 |
| 外寸法: | 幅470mm × 奥行470mm × 高さ350mm |
| 製品重量: | 2700g |
| ※ 大型商品 搬入経路の確認について ※ | |
|---|---|
| 型番 | aki-18gucia-p40d20 |
| JAN | 2100000126392 |
| サイズ | 本体:約Φ47×H35 cm 最長:約152cm 最短:約 59cm |
| 材質 | 鉄、クリスタルパーツ |
| 重量 | 約2.7kg |
| 規格・付属 | E12、40W 最大ワット数40Wまで |
| 配送 | 当社指定の配送会社より ※北海道・沖縄・離島は別途送料が掛かります。 その際は当店より後日ご連絡致します。 |
| 納期 | ご注文から2~4日営業日での出荷となります。 |
| 備考 | こちらの商品は、室内でのご利用向けに作られております。 |



































































新作情報
セール
再入荷・予約
ダイニング
ソファ
チェア
テーブル
テレビボード
収納家具
キッチン家具
デスク
ドレッサー
ベッド
パーティション・衝立
キッズインテリア
Y-KAGUオリジナル
モダン家具
白家具・ホワイトインテリア
姫系・ローズ家具
イタリア家具
英国調家具
マホガニー家具
ロココ調家具
フレンチ家具
アジアン家具
シリーズで選ぶ
すべての照明
天井照明・シャンデリア
テーブルランプ
ウォールランプ
フロアランプ
フットランプ
ミニランプ
ステンドガラスランプ
アールヌーボーランプ
その他のランプ
アイテムで選ぶ
シリーズで選ぶ
ミラー
時計
大人インテリア
絵画・ウォールアート
ラグ・マット
ファブリック
玄関周り
収納雑貨・ボックス
インテリア雑貨
テーブルウェア
ロイヤルコペンハーゲン
バス・サニタリー
ガーデン置物
ガーデンファニチャー
花瓶・フラワースタンド
