|
|
商品説明
ピンク色のガラスが特徴的なシャンデリアは、非常に珍しいデザイン。上品な雰囲気を際立たせるゴールドのアクセントが可愛らしさを引き立てています。すべてのパーツがクリスタル製なので、光の反射が美しく、照明を灯すと一層魅力的に輝きます。また、開閉式のチェーンを使用しているため、チェーンの長さを自由に変更することができます。
商品仕様
| 製品名: | LED対応 クリスタルガラスシャンデリア 6灯(アドラブル) おしゃれ 姫系 天井照明 かわいい |
|---|---|
| 型番: | aki-19rosa-p6d21 |
| メーカー: | 自社コード:2100000126408 |
| 外寸法: | 幅600mm × 奥行600mm × 高さ550mm |
| 製品重量: | 4200g |
| ※ 大型商品 搬入経路の確認について ※ | |
|---|---|
| 型番 | aki-19rosa-p6d21 |
| JAN | 2100000126408 |
| サイズ | [本体]約Φ60×H55 cm(チェーンカップを除く) 最長:約 H135 cm 最短:約 H 83 cm |
| 材質 | ガラス、クリスタルパーツ、アイアン |
| 重量 | 約4.2 kg |
| 規格・付属 | E12 40W(水雷型) 電球6個付き (最大40Wまで対応) |
| 配送 | 当社指定の配送会社より ※北海道・沖縄・離島は別途送料が掛かります。 その際は当店より後日ご連絡致します。 |
| 納期 | ご注文から2~4日営業日での出荷となります。 |
| 備考 | こちらの商品は、室内でのご利用向けに作られております。 |



































































新作情報
セール
再入荷・予約
ダイニング
ソファ
チェア
テーブル
テレビボード
収納家具
キッチン家具
デスク
ドレッサー
ベッド
パーティション・衝立
キッズインテリア
Y-KAGUオリジナル
モダン家具
白家具・ホワイトインテリア
姫系・ローズ家具
イタリア家具
英国調家具
マホガニー家具
ロココ調家具
フレンチ家具
アジアン家具
シリーズで選ぶ
すべての照明
天井照明・シャンデリア
テーブルランプ
ウォールランプ
フロアランプ
フットランプ
ミニランプ
ステンドガラスランプ
アールヌーボーランプ
その他のランプ
アイテムで選ぶ
シリーズで選ぶ
ミラー
時計
大人インテリア
絵画・ウォールアート
ラグ・マット
ファブリック
玄関周り
収納雑貨・ボックス
インテリア雑貨
テーブルウェア
ロイヤルコペンハーゲン
バス・サニタリー
ガーデン置物
ガーデンファニチャー
花瓶・フラワースタンド
