|
|
商品説明
清潔感あふれる真っ白なシャンデリア。上品な雰囲気が際立っていますね。すべてのパーツがクリスタル製なので、光の反射が美しく、部屋全体に優雅な輝きをもたらします。開閉式のチェーンを備えているので、チェーンの長さを自由に変更できるのも便利です。このシャンデリアを取り付けることで、部屋に清潔で上品な雰囲気が広がり、光の輝きが特別な雰囲気を演出してくれそう。シンプルでありながらも洗練されたデザインが、お部屋を素敵に彩りますね。
商品仕様
| 製品名: | LED対応 クリスタルガラスシャンデリア 6灯(エレナ・ホワイト) おしゃれ 姫系 天井照明 かわいい |
|---|---|
| 型番: | aki-23suci-p6d25 |
| メーカー: | 自社コード:2100000126446 |
| 外寸法: | 幅700mm × 奥行700mm × 高さ500mm |
| 製品重量: | 4200g |
| ※ 大型商品 搬入経路の確認について ※ | |
|---|---|
| 型番 | aki-23suci-p6d25 |
| JAN | 2100000126446 |
| サイズ | [本体]約Φ70×H50 cm(チェーンカップを除く) 最長:約 H133 cm 最短:約 H 77 cm |
| 材質 | クリスタルパーツ、アイアン |
| 重量 | 約4.2 kg |
| 規格・付属 | 付属:E12 40W(水雷型) 電球6個付き(最大40Wまで対応) 組み立て用六角レンチ |
| 配送 | 当社指定の配送会社より ※北海道・沖縄・離島は別途送料が掛かります。 その際は当店より後日ご連絡致します。 |
| 納期 | ご注文から2~4日営業日での出荷となります。 |
| 備考 | こちらの商品は、室内でのご利用向けに作られております。 |
| ご確認ください | ※重量が5kgを超えるので取り付けの際は業者に依頼して取り付けてください。 |



























新作情報
セール
再入荷・予約
ダイニング
ソファ
チェア
テーブル
テレビボード
収納家具
キッチン家具
デスク
ドレッサー
ベッド
パーティション・衝立
キッズインテリア
Y-KAGUオリジナル
モダン家具
白家具・ホワイトインテリア
姫系・ローズ家具
イタリア家具
英国調家具
マホガニー家具
ロココ調家具
フレンチ家具
アジアン家具
シリーズで選ぶ
すべての照明
天井照明・シャンデリア
テーブルランプ
ウォールランプ
フロアランプ
フットランプ
ミニランプ
ステンドガラスランプ
アールヌーボーランプ
その他のランプ
アイテムで選ぶ
シリーズで選ぶ
ミラー
時計
大人インテリア
絵画・ウォールアート
ラグ・マット
ファブリック
玄関周り
収納雑貨・ボックス
インテリア雑貨
テーブルウェア
ロイヤルコペンハーゲン
バス・サニタリー
ガーデン置物
ガーデンファニチャー
花瓶・フラワースタンド
