|
|
商品説明
美しい曲線のデザインが特徴のスタイリッシュなシャンデリア。繊細で上品な美しさがおしゃれな印象を与えます。受け皿と飾りパーツがクリスタルでできているため、光の反射が非常に美しく、部屋全体に優雅な輝きをもたらします。お部屋に特別な雰囲気をプラスし、美しい照明で素敵な空間を演出できますね。※重量が5kgを超えるため、取り付けの際は専門の業者に依頼して取り付けていただくことをお勧めします。
商品仕様
| 製品名: | LED対応 クリスタルガラスシャンデリア 6灯(クラリフィ) おしゃれ 姫系 天井照明 かわいい |
|---|---|
| 型番: | aki-24tessi-p6d26 |
| メーカー: | 自社コード:2100000126453 |
| 外寸法: | 幅670mm × 奥行670mm × 高さ750mm |
| 製品重量: | 5200g |
| ※ 大型商品 搬入経路の確認について ※ | |
|---|---|
| 型番 | aki-24tessi-p6d26 |
| JAN | 2100000126453 |
| サイズ | [本体]約Φ67×H75 cm |
| 材質 | アイアン、クリスタルパーツ |
| 重量 | 約5.2 kg |
| 規格・付属 | 付属:E12 40W(水雷型) 電球6個付き (最大40Wまで対応) |
| 配送 | 当社指定の配送会社より ※北海道・沖縄・離島は別途送料が掛かります。 その際は当店より後日ご連絡致します。 |
| 納期 | ご注文から2~4日営業日での出荷となります。 |
| 備考 | こちらの商品は、室内でのご利用向けに作られております。 |



























新作情報
セール
再入荷・予約
ダイニング
ソファ
チェア
テーブル
テレビボード
収納家具
キッチン家具
デスク
ドレッサー
ベッド
パーティション・衝立
キッズインテリア
Y-KAGUオリジナル
モダン家具
白家具・ホワイトインテリア
姫系・ローズ家具
イタリア家具
英国調家具
マホガニー家具
ロココ調家具
フレンチ家具
アジアン家具
シリーズで選ぶ
すべての照明
天井照明・シャンデリア
テーブルランプ
ウォールランプ
フロアランプ
フットランプ
ミニランプ
ステンドガラスランプ
アールヌーボーランプ
その他のランプ
アイテムで選ぶ
シリーズで選ぶ
ミラー
時計
大人インテリア
絵画・ウォールアート
ラグ・マット
ファブリック
玄関周り
収納雑貨・ボックス
インテリア雑貨
テーブルウェア
ロイヤルコペンハーゲン
バス・サニタリー
ガーデン置物
ガーデンファニチャー
花瓶・フラワースタンド
