ロマンティックな照明で癒しの空間を クリスタルガラス フロアランプ 3灯(エレン) 華やかなクリスタルが煌めく、洗練されたデザインの3灯フロアランプ。 美しい輝きが広がり、部屋全体を優雅な雰囲気で包みます。 シャンデリアのような美しさが、部屋全体を煌めかせます。 光と影の調和が生む特別な空間をお楽しみください。
美しいクリスタルの輝きにうっとり。
照明をつけていない時もきらびやかさ抜群。
スイッチは、立ったまま行えるフットスイッチを採用。 台座は安定感がある台座を使用。 厚みがないので、ソファの足下に差し込むことが可能です。
リビングなどのインテリアのアクセントとしても。 様々なシーンでお楽しみください。
※若干の個体差があることから表記と多少の差異が生じることがございます。 予めご了承ください。
|
商品説明
贅沢な輝きが広がり、クリスタル製の3灯フロアランプ。シャンデリアのような美しさが、部屋全体を煌めかせます。クリスタルが、繊細かつ印象的な雰囲気を繰り返します。光と影の調和が生む特別な雰囲気で、お部屋に上質なアクセントを与えます。豪華な存在感でインテリアを彩り、シャンデリアのような優雅さが、日常に特別な輝きをもたらします。 贅沢??なクリスタルが美しい光を放ち、空間に佇みを与えてくれるでしょう。
商品仕様
| 製品名: | LED対応 クリスタル使用 フロアランプ 3灯 おしゃれ 姫系 かわいい フロアスタンド フロアライト 照明器具 |
|---|---|
| 型番: | aki-5lena-f3d7 |
| メーカー: | 自社コード:2100000126484 |
| 外寸法: | 幅360mm × 奥行360mm × 高さ1530mm |
| 製品重量: | 6300g |
| ※ 大型商品 搬入経路の確認について ※ | |
|---|---|
| 型番 | aki-5lena-f3d7 |
| JAN | 2100000126484 |
| サイズ | 本体:約 Φ36×H153 cm(コードの中間にフットスイッチ付き) コード:約250cm |
| 材質 | アイアン、クリスタルパーツ |
| 重量 | 約 6.3kg |
| 規格・付属 | E12/40W E12/40W 3個付き5個付き E12口径であればLEDは全てお使いいただけます。 水雷型が付属の白熱球と同じ見た目でオススメです。 |
| 配送 | 当社指定の配送会社より ※北海道・沖縄・離島は別途送料が掛かります。 その際は当店より後日ご連絡致します。 |
| 納期 | ご注文から2~4日営業日での出荷となります。 |
| 備考 | こちらの商品は、室内でのご利用向けに作られております。 こちらの商品はメーカーからの直送となります。 |



























新作情報
セール
再入荷・予約
ダイニング
ソファ
チェア
テーブル
テレビボード
収納家具
キッチン家具
デスク
ドレッサー
ベッド
パーティション・衝立
キッズインテリア
Y-KAGUオリジナル
モダン家具
白家具・ホワイトインテリア
姫系・ローズ家具
イタリア家具
英国調家具
マホガニー家具
ロココ調家具
フレンチ家具
アジアン家具
シリーズで選ぶ
すべての照明
天井照明・シャンデリア
テーブルランプ
ウォールランプ
フロアランプ
フットランプ
ミニランプ
ステンドガラスランプ
アールヌーボーランプ
その他のランプ
アイテムで選ぶ
シリーズで選ぶ
ミラー
時計
大人インテリア
絵画・ウォールアート
ラグ・マット
ファブリック
玄関周り
収納雑貨・ボックス
インテリア雑貨
テーブルウェア
ロイヤルコペンハーゲン
バス・サニタリー
ガーデン置物
ガーデンファニチャー
花瓶・フラワースタンド
