ロマンティックな照明で癒しの空間を クリスタルガラス フロアランプ 3灯(テリアン) LED対応のクリスタル製3灯フロアランプが登場。 おしゃれでかわいいデザインは、まるでお姫様のお部屋にあるような優雅さ。 クリスタルが繊細に輝き、部屋中に華やかな雰囲気を広げます。 インテリアのアクセントとしても最適です。
美しいクリスタルの輝きにうっとり。
スイッチは、立ったまま行えるフットスイッチを採用。 台座は安定感がある台座を使用。 厚みがないので、ソファの足下に差し込むことが可能です。
リビングなどのインテリアのアクセントとしても。 様々なシーンでお楽しみください。
※若干の個体差があることから表記と多少の差異が生じることがございます。 予めご了承ください。
|
商品説明
LED対応のクリスタル製3灯フロアランプが登場。 おしゃれでかわいいデザインは、まるでお姫様のお部屋にあるような優雅さ。クリスタルが繊細に輝き、部屋中に華やかな雰囲気を広げます。インテリアのアクセントとしても一役買ってくれます。豪華なデザインと実用性を兼ねた、お部屋にぴったりのフロアライトです。
商品仕様
| 製品名: | LED対応 クリスタル使用 フロアランプ 3灯 おしゃれ 姫系 かわいい フロアスタンド フロアライト 照明器具 |
|---|---|
| 型番: | aki-5tedy-f3d7 |
| メーカー: | 自社コード:2100000126491 |
| 外寸法: | 幅350mm × 奥行350mm × 高さ1480mm |
| 製品重量: | 7kg |
| ※ 大型商品 搬入経路の確認について ※ | |
|---|---|
| 型番 | aki-5tedy-f3d7 |
| JAN | 2100000126491 |
| サイズ | 本体:約 Φ35×H148 cm(コードの中間にフットスイッチ付き) |
| 材質 | 鉄、クリスタルパーツ |
| 重量 | 約 7kg |
| 規格・付属 | E12/40W 3個付き E12口径であればLEDは全てお使いいただけます。 水雷型が付属の白熱球と同じ見た目でオススメです。 |
| 配送 | 当社指定の配送会社より ※北海道・沖縄・離島は別途送料が掛かります。 その際は当店より後日ご連絡致します。 |
| 納期 | ご注文から2~4日営業日での出荷となります。 |
| 備考 | こちらの商品は、室内でのご利用向けに作られております。 こちらの商品はメーカーからの直送となります。 |



























新作情報
セール
再入荷・予約
ダイニング
ソファ
チェア
テーブル
テレビボード
収納家具
キッチン家具
デスク
ドレッサー
ベッド
パーティション・衝立
キッズインテリア
Y-KAGUオリジナル
モダン家具
白家具・ホワイトインテリア
姫系・ローズ家具
イタリア家具
英国調家具
マホガニー家具
ロココ調家具
フレンチ家具
アジアン家具
シリーズで選ぶ
すべての照明
天井照明・シャンデリア
テーブルランプ
ウォールランプ
フロアランプ
フットランプ
ミニランプ
ステンドガラスランプ
アールヌーボーランプ
その他のランプ
アイテムで選ぶ
シリーズで選ぶ
ミラー
時計
大人インテリア
絵画・ウォールアート
ラグ・マット
ファブリック
玄関周り
収納雑貨・ボックス
インテリア雑貨
テーブルウェア
ロイヤルコペンハーゲン
バス・サニタリー
ガーデン置物
ガーデンファニチャー
花瓶・フラワースタンド
