空間を華やかに演出する 3カラー スタンディングミラー チャーチルウッド 置き型 アンティーク調のクラシカルなデザインの卓上ミラー。 幅120cmのワイドサイズで存在感抜群です。 鏡は空間を広く見せてくれるとともに、インテリアのアクセントにも。 サロン様などの店舗様にもおすすめです。
ゴールド・ホワイト・ブラウンゴールドの3カラーから インテリアに合わせてお好みでお選びいただけます。
コンソールなどの上に飾るとドレッサーのようにお使いいただけます。 ※自立はしますが、重さもあり倒れると危険ですので 必ず安全のため裏側のフックで壁と固定してください。 机と固定するような仕組みはありません。
細部にまでこだわった装飾が美しくエレガント。
裏面に作りの粗い箇所がございます。海外生産品であることをご理解くださいませ。
お出掛け前の身だしなみチェックや、空間を彩るインテリアとして 今までの何気ない日常風景に華やぎをプラスしてくれます。 |
商品説明
アンティーク調のクラシカルなデザインの卓上ミラー。幅120cmのワイドサイズで存在感抜群です。コンソールなどの上に飾るとドレッサーのようにお使いいただけます。鏡は空間を広く見せてくれるとともに、インテリアのアクセントにも。お出掛け前の身だしなみチェックや、空間を彩るインテリアとして、今までの何気ない日常風景に華やぎをプラスしてくれます。「ゴールド」「ホワイト」「ブラウンゴールド」の3カラーからお選びいただけます。
商品仕様
| 製品名: | スタンディングミラー(鏡) チャーチルウッド 置き型 3カラー |
|---|---|
| 型番: | aki-825420-gd9 |
| メーカー: | 自社コード:2100000108695 |
| 外寸法: | 幅1200mm × 奥行50mm × 高さ900mm |
| 製品重量: | 8kg |
| サイズ | W1200×D50×H900(mm) |
| 材質 | 樹脂、ミラー |
| 重量 | 約8kg |
| 仕様 | 完成品 |
| 配送 |
当社指定の配送会社より
※北海道・沖縄・離島は別途送料が掛かります。 その際は当店より後日ご連絡致します。 |
| 納期 | 注文確認(前払いの場合はご入金確認)後、7営業日以内の発送を心掛けております。なお、在庫がない場合やお届けにお時間を要する場合は別途ご連絡させていただきます。 |
| 備考 | 当店は実店舗での販売も伴っているため、実店舗で売れてしまったなど、急に在庫がなくなってしまう場合がございます。その際は当店よりご連絡させて頂きますことご了承くださいませ。 |
| ご確認ください |
※自立はしますが、重さもあり倒れると危険ですので、必ず安全のため裏側のフックで壁と固定してください。
机と固定するような仕組みはありません。 ※裏面に作りの粗い箇所がございます。海外生産品であることをご理解くださいませ。 |
ゴールド:2200000003270
ホワイト:2200000003287
ブラウンゴールド:2200000003294



























新作情報
セール
再入荷・予約
ダイニング
ソファ
チェア
テーブル
テレビボード
収納家具
キッチン家具
デスク
ドレッサー
ベッド
パーティション・衝立
キッズインテリア
Y-KAGUオリジナル
モダン家具
白家具・ホワイトインテリア
姫系・ローズ家具
イタリア家具
英国調家具
マホガニー家具
ロココ調家具
フレンチ家具
アジアン家具
シリーズで選ぶ
すべての照明
天井照明・シャンデリア
テーブルランプ
ウォールランプ
フロアランプ
フットランプ
ミニランプ
ステンドガラスランプ
アールヌーボーランプ
その他のランプ
アイテムで選ぶ
シリーズで選ぶ
ミラー
時計
大人インテリア
絵画・ウォールアート
ラグ・マット
ファブリック
玄関周り
収納雑貨・ボックス
インテリア雑貨
テーブルウェア
ロイヤルコペンハーゲン
バス・サニタリー
ガーデン置物
ガーデンファニチャー
花瓶・フラワースタンド
