幻想的な灯りで、毎日を特別な時間に 2カラー ブラケットシャンデリア One Wall Jewell ジュエル 1灯 アンティーク調のゴージャスなウォールランプ。 キャンドルを灯したようなクラシカルなデザイン。 廊下や階段、玄関や寝室などの間接照明におすすめです。 柔らかく輝いて、幻想的な空間を演出します。 壁を照らすことでお部屋の中に陰影が生まれ、奥行きを感じさせる効果もあります。 壁に1個プラスするだけで、おしゃれで優雅な空間に大変身します。
ダークゴールド・クリームの2カラーからインテリアに合わせてお好みでお選びいただけます。
点灯していない時も、インテリアの一部として空間を素敵に彩ってくれます。 ミラーや絵の両脇にシンメトリーに飾るのもおしゃれです。
コンセントにつなぐだけで、すぐにお使いいただけます。
広間やお部屋に取り付けて、おしゃれに演出してみませんか?
|
商品説明
アンティーク調のゴージャスなウォールランプ。キャンドルを灯したようなクラシカルなデザインです。廊下や階段、玄関や寝室などの間接照明におすすめです。壁に1個プラスするだけで、おしゃれでエレガントな空間に大変身します。壁を照らすことでお部屋の中に陰影が生まれ、奥行きを感じさせる効果もあります。ミラーや絵の両脇にシンメトリーに飾るのもおしゃれです。コンセントにつなぐだけで、すぐにお使いいただけます。点灯していない時も、インテリアの一部として空間を素敵に彩ってくれます。ダークゴールド・クリームの2カラーからお選びいただけます。LED電球対応。E12/40W電球1個付き。1年間の保証書付き。
商品仕様
| 製品名: | ブラケットシャンデリア One Wall Jewell ジュエル 1灯 2カラー |
|---|---|
| 型番: | aki-867d3040789 |
| メーカー: | 自社コード:2100000108688 |
| 外寸法: | 幅120mm × 奥行220mm × 高さ190mm |
| 製品重量: | 1kg |
| サイズ |
W120×D220×H190(mm) コード:1600(mm) PSE |
| 材質 | メタル、アクリルビーズ |
| 重量 | 約1kg |
| 仕様 |
・E12 40W(水雷型) 電球1個付き(MAX 40Wまで使用可能) ・1年間の保証書付き |
| 配送 |
当社指定の配送会社より
※北海道・沖縄・離島は別途送料が掛かります。 その際は当店より後日ご連絡致します。 |
| 納期 | 注文確認(前払いの場合はご入金確認)後、7営業日以内の発送を心掛けております。なお、在庫がない場合やお届けにお時間を要する場合は別途ご連絡させていただきます。 |
| 備考 | 当店は実店舗での販売も伴っているため、実店舗で売れてしまったなど、急に在庫がなくなってしまう場合がございます。その際は当店よりご連絡させて頂きますことご了承くださいませ。 |
| ご確認ください | ※ご覧になるPCの環境によっては実物と色味が若干違ってみえる場合があります。 |























ダークゴールド・クリームの2カラーから




新作情報
セール
再入荷・予約
ダイニング
ソファ
チェア
テーブル
テレビボード
収納家具
キッチン家具
デスク
ドレッサー
ベッド
パーティション・衝立
キッズインテリア
Y-KAGUオリジナル
モダン家具
白家具・ホワイトインテリア
姫系・ローズ家具
イタリア家具
英国調家具
マホガニー家具
ロココ調家具
フレンチ家具
アジアン家具
シリーズで選ぶ
すべての照明
天井照明・シャンデリア
テーブルランプ
ウォールランプ
フロアランプ
フットランプ
ミニランプ
ステンドガラスランプ
アールヌーボーランプ
その他のランプ
アイテムで選ぶ
シリーズで選ぶ
ミラー
時計
大人インテリア
絵画・ウォールアート
ラグ・マット
ファブリック
玄関周り
収納雑貨・ボックス
インテリア雑貨
テーブルウェア
ロイヤルコペンハーゲン
バス・サニタリー
ガーデン置物
ガーデンファニチャー
花瓶・フラワースタンド
