商品説明
ゴージャスでクラシックなデザインが施された卓上スタンドミラー。毎日のお化粧タイムを優雅な気分にしてくれるだけでなく、インテリアとしても目を引くほどの存在感があります。角度調整機能により、お化粧やお手入れがスムーズに行えます。また、軽量で移動もラクラクなので、お部屋はもちろん、サロン様などの店舗什器としてもおススメです。大切な人への贈り物としてもぴったりです。
商品仕様
| 製品名: | ロココ調 卓上ミラー スタンドミラー クラシックデザイン 角度調整可能 ギフトに最適 軽量 サロン什器向け おしゃれ インテリア |
|---|---|
| 型番: | aki-8pw7013bry |
| メーカー: | ■JAN:2100000130979 |
| 外寸法: | 幅180mm × 奥行86mm × 高さ250mm |
| 製品重量: | 460g |
| ※ 大型商品 搬入経路の確認について ※ | |
|---|---|
| 型番 | aki-8pw7013bry |
| JAN | 2100000130979 |
| サイズ | W180×D86×H250(mm) 鏡サイズ:約 W80×H113(mm) |
| 材質 | 合金・エポキシ樹脂・鏡・プラスチックビーズ |
| 重量 | 約460g |
| 仕様 | 組立品 |
| 配送 | 当社指定の配送会社より ※北海道・沖縄・離島は別途送料が掛かります。 その際は当店より後日ご連絡致します。 |
| 納期 | ご注文から2~4日営業日での出荷となります。 |
| 備考 | ※当店は、他の販路でも販売しております。 そのため、入れ違いで在庫が無くなってしまった場合、納期が変動する場合がございます。 その際は当店よりご連絡させて頂きますことご了承くださいませ。 |
| ご確認ください | ※商品の色は画面の設定により多少の違いがある場合がございます。 |



























新作情報
セール
再入荷・予約
ダイニング
ソファ
チェア
テーブル
テレビボード
収納家具
キッチン家具
デスク
ドレッサー
ベッド
パーティション・衝立
キッズインテリア
Y-KAGUオリジナル
モダン家具
白家具・ホワイトインテリア
姫系・ローズ家具
イタリア家具
英国調家具
マホガニー家具
ロココ調家具
フレンチ家具
アジアン家具
シリーズで選ぶ
すべての照明
天井照明・シャンデリア
テーブルランプ
ウォールランプ
フロアランプ
フットランプ
ミニランプ
ステンドガラスランプ
アールヌーボーランプ
その他のランプ
アイテムで選ぶ
シリーズで選ぶ
ミラー
時計
大人インテリア
絵画・ウォールアート
ラグ・マット
ファブリック
玄関周り
収納雑貨・ボックス
インテリア雑貨
テーブルウェア
ロイヤルコペンハーゲン
バス・サニタリー
ガーデン置物
ガーデンファニチャー
花瓶・フラワースタンド
