商品説明
クラシックなロココ調の卓上ミラーは、角度調整が可能で使い勝手抜群。軽量なので持ち運びも楽々。サロン様の店舗用什器やプレゼントにもおすすめ。インテリア性も抜群のデザインが、毎日の生活を華やかに彩り、使うたびに特別感を与えてくれます。自分磨きも楽しくなりますね。
商品仕様
| 製品名: | ロココ調 クラシックデザイン ヨーロピアン調卓上ミラー(ホワイト) 角度調整可能 軽量 ギフト サロン什器 エレガントインテリア おしゃれ |
|---|---|
| 型番: | aki-8pw7673bry |
| メーカー: | ■JAN:2100000130986 |
| 外寸法: | 幅155mm × 奥行86mm × 高さ230mm |
| 製品重量: | 395g |
| ※ 大型商品 搬入経路の確認について ※ | |
|---|---|
| 型番 | aki-8pw7673bry |
| JAN | 2100000130986 |
| サイズ | W155×D86×H230(mm) 鏡サイズ:約W77×H114(mm) |
| 材質 | 合金・エポキシ樹脂・鏡・プラスチックビーズ |
| 重量 | 395g |
| 仕様 | 組立品 |
| 配送 | 当社指定の配送会社より ※北海道・沖縄・離島は別途送料が掛かります。 その際は当店より後日ご連絡致します。 |
| 納期 | ご注文から2~4日営業日での出荷となります。 |
| 備考 | ※当店は、他の販路でも販売しております。 そのため、入れ違いで在庫が無くなってしまった場合、納期が変動する場合がございます。 その際は当店よりご連絡させて頂きますことご了承くださいませ。 |
| ご確認ください | ※商品の色は画面の設定により多少の違いがある場合がございます。 |



























新作情報
セール
再入荷・予約
ダイニング
ソファ
チェア
テーブル
テレビボード
収納家具
キッチン家具
デスク
ドレッサー
ベッド
パーティション・衝立
キッズインテリア
Y-KAGUオリジナル
モダン家具
白家具・ホワイトインテリア
姫系・ローズ家具
イタリア家具
英国調家具
マホガニー家具
ロココ調家具
フレンチ家具
アジアン家具
シリーズで選ぶ
すべての照明
天井照明・シャンデリア
テーブルランプ
ウォールランプ
フロアランプ
フットランプ
ミニランプ
ステンドガラスランプ
アールヌーボーランプ
その他のランプ
アイテムで選ぶ
シリーズで選ぶ
ミラー
時計
大人インテリア
絵画・ウォールアート
ラグ・マット
ファブリック
玄関周り
収納雑貨・ボックス
インテリア雑貨
テーブルウェア
ロイヤルコペンハーゲン
バス・サニタリー
ガーデン置物
ガーデンファニチャー
花瓶・フラワースタンド
