商品説明
ユニークな壁掛けアート。 明るい色合いの葉のデザインは、お部屋を明るくし、生き生きとした印象を与えます。 シンプルながらもスタイリッシュなフレームは、様々なインテイリアのテイストにマッチしてくれます。 観葉植物と並べることで、おしゃれで統一感のある空間を演出します。
商品仕様
| 製品名: | 立体 アンティーク調 ウォールキャンドルホルダー シダ 壁掛け おしゃれ ウォールアート ウォールパネル 壁飾り アートパネル 【送料無料】 |
|---|---|
| 型番: | kawa-y0803kfm023m |
| メーカー: | ■JAN:2100000128303 |
| 外寸法: | 幅370mm × 奥行90mm × 高さ910mm |
| 製品重量: | 2kg |
| ※ 大型商品 搬入経路の確認について ※ | |
|---|---|
| 型番 | kawa-y0803kfm023m |
| JAN | 2100000128303 |
| サイズ | W370×D90×H910(mm) |
| 材質 | アイアン、ガラスコップ |
| 重量 | 2kg |
| 仕様 | 完成品 |
| 配送 | 【送料無料・開梱設置付き】 こちらの商品は、お届け後、開梱から設置、梱包材の引き取りまで行います。 大型商品専門スタッフによるお届け便となります。そのため、お届け希望日を必ずご指定いただきますようお願い申し上げます。 (配送日時指定が対応できない地域もございます。その際は当店よりご連絡いたします。) |
| 納期 | ご注文から2~4日営業日での出荷となります。 |
| 備考 | ※ビス、釘、ピンなど、壁に取り付ける為の部材は付属しておりません。 お近くのホームセンター等でお求めください。 |
| ご確認ください | ※商品の色は画面の設定により多少の違いがある場合がございます。 ※商品はアンティークな塗装で作られておりますこと、あらかじめご理解ご了承くださいませ。 |



























新作情報
セール
再入荷・予約
ダイニング
ソファ
チェア
テーブル
テレビボード
収納家具
キッチン家具
デスク
ドレッサー
ベッド
パーティション・衝立
キッズインテリア
Y-KAGUオリジナル
モダン家具
白家具・ホワイトインテリア
姫系・ローズ家具
イタリア家具
英国調家具
マホガニー家具
ロココ調家具
フレンチ家具
アジアン家具
シリーズで選ぶ
すべての照明
天井照明・シャンデリア
テーブルランプ
ウォールランプ
フロアランプ
フットランプ
ミニランプ
ステンドガラスランプ
アールヌーボーランプ
その他のランプ
アイテムで選ぶ
シリーズで選ぶ
ミラー
時計
大人インテリア
絵画・ウォールアート
ラグ・マット
ファブリック
玄関周り
収納雑貨・ボックス
インテリア雑貨
テーブルウェア
ロイヤルコペンハーゲン
バス・サニタリー
ガーデン置物
ガーデンファニチャー
花瓶・フラワースタンド
