商品説明
洗練されたデザインと機能性を兼ね備えたウォールキャンドルホルダー。 シンプルながら美しい螺旋と直線の組み合わせは、どんなお部屋にも上品な雰囲気をもたらします。 ガラスのベースには生のお花や造花を飾ることができ、壁面を自然の美しさでいっぱいにすることができます。 このウォールアートは、空間に新たな生命を吹き込むだけでなく、お家の雰囲気を一新するアイテムとしても最適です。 お部屋にアートの風を取り入れ、毎日をもっと楽しく、もっと特別なものにしませんか。
商品仕様
| 製品名: | 立体 ウォールアートパネル キャンドルホルダー アンティーク調 ヨーロピアン 壁飾り おしゃれ ウォールパネル ウォールアート |
|---|---|
| 型番: | kawa-y1503ifh005m |
| メーカー: | ■JAN:2100000128297 |
| 外寸法: | 幅220mm × 奥行100mm × 高さ660mm |
| 製品重量: | 1200g |
| ※ 大型商品 搬入経路の確認について ※ | |
|---|---|
| 型番 | kawa-y1503ifh005m |
| JAN | 2100000128297 |
| サイズ | W220×D100×H660(mm) |
| 材質 | アイアン、ガラスコップ |
| 重量 | 1.2kg |
| 仕様 | 完成品 |
| 配送 | 当社指定の配送会社より ※北海道・沖縄・離島は別途送料が掛かります。 その際は当店より後日ご連絡致します。 |
| 納期 | ご注文から2~4日営業日での出荷となります。 |
| 備考 | ※ビス、釘、ピンなど、壁に取り付ける為の部材は付属しておりません。 お近くのホームセンター等でお求めください。 |
| ご確認ください | ※商品の色は画面の設定により多少の違いがある場合がございます。 ※商品はアンティークな塗装で作られておりますこと、あらかじめご理解ご了承くださいませ。 |



























新作情報
セール
再入荷・予約
ダイニング
ソファ
チェア
テーブル
テレビボード
収納家具
キッチン家具
デスク
ドレッサー
ベッド
パーティション・衝立
キッズインテリア
Y-KAGUオリジナル
モダン家具
白家具・ホワイトインテリア
姫系・ローズ家具
イタリア家具
英国調家具
マホガニー家具
ロココ調家具
フレンチ家具
アジアン家具
シリーズで選ぶ
すべての照明
天井照明・シャンデリア
テーブルランプ
ウォールランプ
フロアランプ
フットランプ
ミニランプ
ステンドガラスランプ
アールヌーボーランプ
その他のランプ
アイテムで選ぶ
シリーズで選ぶ
ミラー
時計
大人インテリア
絵画・ウォールアート
ラグ・マット
ファブリック
玄関周り
収納雑貨・ボックス
インテリア雑貨
テーブルウェア
ロイヤルコペンハーゲン
バス・サニタリー
ガーデン置物
ガーデンファニチャー
花瓶・フラワースタンド
