商品説明
ユニークトなアンティーク風のアイアンで作られたウォールアートパネルです。 軽量で取り付け簡単なパネルは、和室からモダンなリビングまで、どんな部屋にも馴染むデザインです。 特別な手法で施された磨り減ったような塗装は、それぞれのパネルにユニークな魅力を与え、お部屋の雰囲気を引き立てます。 壁に一点のアクセントとしても、コレクションの一部としても、その存在感は際立ちます。インテリアを一層引き締めるこのウォールアートで、お部屋のグレードを一歩引き上げてみては?
商品仕様
| 製品名: | 立体 ウォールアートパネル アンティーク調 ツリー 壁飾り おしゃれ ウォールパネル ウォールアート 【送料無料】 |
|---|---|
| 型番: | kawa-y1606ifh001m |
| メーカー: | ■JAN:2100000128310 |
| 外寸法: | 幅240mm × 奥行80mm × 高さ710mm |
| 製品重量: | 800g |
| ※ 大型商品 搬入経路の確認について ※ | |
|---|---|
| 型番 | kawa-y1606ifh001m |
| JAN | 2100000128310 |
| サイズ | W240×D80×H710(mm) |
| 材質 | アイアン |
| 重量 | 800g |
| 仕様 | 完成品 |
| 配送 | 当社指定の配送会社より ※北海道・沖縄・離島は別途送料が掛かります。 その際は当店より後日ご連絡致します。 |
| 納期 | ご注文から2~4日営業日での出荷となります。 |
| 備考 | ※ビス、釘、ピンなど、壁に取り付ける為の部材は付属しておりません。 お近くのホームセンター等でお求めください。 |
| ご確認ください | ※商品の色は画面の設定により多少の違いがある場合がございます。 ※商品はアンティークな塗装で作られておりますこと、あらかじめご理解ご了承くださいませ。 |



























新作情報
セール
再入荷・予約
ダイニング
ソファ
チェア
テーブル
テレビボード
収納家具
キッチン家具
デスク
ドレッサー
ベッド
パーティション・衝立
キッズインテリア
Y-KAGUオリジナル
モダン家具
白家具・ホワイトインテリア
姫系・ローズ家具
イタリア家具
英国調家具
マホガニー家具
ロココ調家具
フレンチ家具
アジアン家具
シリーズで選ぶ
すべての照明
天井照明・シャンデリア
テーブルランプ
ウォールランプ
フロアランプ
フットランプ
ミニランプ
ステンドガラスランプ
アールヌーボーランプ
その他のランプ
アイテムで選ぶ
シリーズで選ぶ
ミラー
時計
大人インテリア
絵画・ウォールアート
ラグ・マット
ファブリック
玄関周り
収納雑貨・ボックス
インテリア雑貨
テーブルウェア
ロイヤルコペンハーゲン
バス・サニタリー
ガーデン置物
ガーデンファニチャー
花瓶・フラワースタンド
