商品説明
とてもオシャレなアンティーク調スタンドラック(タオルハンガー)です。 サイズもコンパクトで移動も簡単♪タオルをかけていない時は衣類やカバンをかけたり、と用途は色々ですね! 何も掛けていない時は素敵なインテリアに♪ お店のファブリック系(テーブルランナーやマットなど)商品をディスプレイに使うのにもとても便利ですよ! *レトロ感、アンティーク感を出す為にわざと「磨り減ったように」塗装が施されています。傷ではなく商品の特徴です。
商品仕様
| 製品名: | ヨーロピアン調 アイアン タオルハンガー スタンドラック おしゃれ アンティーク調 洗面所 省スペース クラシック |
|---|---|
| 型番: | kawa-y1609ifh004m |
| メーカー: | ■JAN:2100000128921 |
| 外寸法: | 幅650mm × 奥行320mm × 高さ910mm |
| 製品重量: | 4500g |
| ※ 大型商品 搬入経路の確認について ※ | |
|---|---|
| 型番 | kawa-y1609ifh004m |
| JAN | 2100000128921 |
| サイズ | W650×D320×H910(mm) |
| 材質 | アイアン |
| 重量 | 4.5kg |
| 仕様 | 簡易組立 |
| 配送 | 当社指定の配送会社より ※北海道・沖縄・離島は別途送料が掛かります。 その際は当店より後日ご連絡致します。 |
| 納期 | ご注文から2~4日営業日での出荷となります。 |
| 備考 | ※こちらの商品は海外での生産となります。 ※アンティークな仕上げを意識して作られております。 また、ほとんどが手作り・手塗装で制作されております。 ※一点一点が手作業のため、塗装・仕上がりには個体差がございます。 ※輸入品の性質上、多少の色ムラ・小傷・塗装のムラなどが見受けられますこと予めご理解・ご了承くださいませ。 |
| ご確認ください | ※レトロ感、アンティーク感を出す為にわざと「磨り減ったように」塗装が施されています。 傷ではなく商品の特徴です。 ※配送は足部分を外して発送致します(簡易組み立て) ※商品の色は画面の設定により多少の違いがある場合がございます。 |



























新作情報
セール
再入荷・予約
ダイニング
ソファ
チェア
テーブル
テレビボード
収納家具
キッチン家具
デスク
ドレッサー
ベッド
パーティション・衝立
キッズインテリア
Y-KAGUオリジナル
モダン家具
白家具・ホワイトインテリア
姫系・ローズ家具
イタリア家具
英国調家具
マホガニー家具
ロココ調家具
フレンチ家具
アジアン家具
シリーズで選ぶ
すべての照明
天井照明・シャンデリア
テーブルランプ
ウォールランプ
フロアランプ
フットランプ
ミニランプ
ステンドガラスランプ
アールヌーボーランプ
その他のランプ
アイテムで選ぶ
シリーズで選ぶ
ミラー
時計
大人インテリア
絵画・ウォールアート
ラグ・マット
ファブリック
玄関周り
収納雑貨・ボックス
インテリア雑貨
テーブルウェア
ロイヤルコペンハーゲン
バス・サニタリー
ガーデン置物
ガーデンファニチャー
花瓶・フラワースタンド
