商品説明
蓮をモチーフにしたウォールアート。 葉脈を想起させるこの複雑なカットアウトは、壁に独特な影を映し出し、立体感を演出します。 優美なゴールドのトーンは落ち着いた印象を与え、どんなインテリアにも自然に溶け込みます。 壁面をエレガントに飾り立てると同時に、部屋全体の雰囲気を優しく引き立てます。 シンプルながらも存在感があり、リビングやダイニング、オフィスの空間を一新するのに理想的。
商品仕様
| 製品名: | 立体 ウォールアートパネル アンティーク調 ロータス ゴールド 金 壁飾り おしゃれ ウォールパネル モダン ウォールアート 【送料無料】 |
|---|---|
| 型番: | kawa-y1707tsf004m |
| メーカー: | ■JAN:2100000128365 |
| 外寸法: | 幅650mm × 奥行20mm × 高さ480mm |
| 製品重量: | 700g |
| ※ 大型商品 搬入経路の確認について ※ | |
|---|---|
| 型番 | kawa-y1707tsf004m |
| JAN | 2100000128365 |
| サイズ | W650×D20×H480(mm) |
| 材質 | アイアン |
| 重量 | 700g |
| 配送 | 当社指定の配送会社より ※北海道・沖縄・離島は別途送料が掛かります。 その際は当店より後日ご連絡致します。 |
| 納期 | ご注文から2~4日営業日での出荷となります。 |
| 備考 | ※ビス、釘、ピンなど、壁に取り付ける為の部材は付属しておりません。 お近くのホームセンター等でお求めください。 |
| ご確認ください | ※商品の色は画面の設定により多少の違いがある場合がございます。 ※商品はアンティークな塗装で作られておりますこと、あらかじめご理解ご了承くださいませ。 |



























新作情報
セール
再入荷・予約
ダイニング
ソファ
チェア
テーブル
テレビボード
収納家具
キッチン家具
デスク
ドレッサー
ベッド
パーティション・衝立
キッズインテリア
Y-KAGUオリジナル
モダン家具
白家具・ホワイトインテリア
姫系・ローズ家具
イタリア家具
英国調家具
マホガニー家具
ロココ調家具
フレンチ家具
アジアン家具
シリーズで選ぶ
すべての照明
天井照明・シャンデリア
テーブルランプ
ウォールランプ
フロアランプ
フットランプ
ミニランプ
ステンドガラスランプ
アールヌーボーランプ
その他のランプ
アイテムで選ぶ
シリーズで選ぶ
ミラー
時計
大人インテリア
絵画・ウォールアート
ラグ・マット
ファブリック
玄関周り
収納雑貨・ボックス
インテリア雑貨
テーブルウェア
ロイヤルコペンハーゲン
バス・サニタリー
ガーデン置物
ガーデンファニチャー
花瓶・フラワースタンド
