商品説明
こちらのアイアンウォールアートは、自然を愛する心を映し出す、動きのある鳥のデザインを特徴としているのが特徴。 細部にわたる精巧な作りと、柔らかな色彩の鳥が枝間を飛ぶ様子は、どんな壁面にも生命を吹き込みます。 縦長のフォームは、限られたスペースを上手く活用し、部屋に垂直のディメンションを加える効果があります。 この一枚で、あなたの居住空間にアートのエッセンスと穏やかな自然の美をもたらしてみては?
商品仕様
| 製品名: | ウォールアートパネル アンティーク調 壁掛けインテリア |
|---|---|
| 型番: | kawa-y1808tsf001m |
| メーカー: | ■JAN:2100000128440 |
| 外寸法: | 幅280mm × 奥行50mm × 高さ1000mm |
| 製品重量: | 1300g |
| ※ 大型商品 搬入経路の確認について ※ | |
|---|---|
| 型番 | kawa-y1808tsf001m |
| JAN | 2100000128440 |
| サイズ | W280×D50×H1000(mm) |
| 材質 | アイアン |
| 重量 | 1.3kg |
| 仕様 | 完成品 |
| 配送 | 当社指定の配送会社より ※北海道・沖縄・離島は別途送料が掛かります。 その際は当店より後日ご連絡致します。 |
| 納期 | ご注文から2~4日営業日での出荷となります。 |
| 備考 | ※ビス、釘、ピンなど、壁に取り付ける為の部材は付属しておりません。 お近くのホームセンター等でお求めください。 |
| ご確認ください | ※商品の色は画面の設定により多少の違いがある場合がございます。 ※商品はアンティークな塗装で作られておりますこと、あらかじめご理解ご了承くださいませ。 |



























新作情報
セール
再入荷・予約
ダイニング
ソファ
チェア
テーブル
テレビボード
収納家具
キッチン家具
デスク
ドレッサー
ベッド
パーティション・衝立
キッズインテリア
Y-KAGUオリジナル
モダン家具
白家具・ホワイトインテリア
姫系・ローズ家具
イタリア家具
英国調家具
マホガニー家具
ロココ調家具
フレンチ家具
アジアン家具
シリーズで選ぶ
すべての照明
天井照明・シャンデリア
テーブルランプ
ウォールランプ
フロアランプ
フットランプ
ミニランプ
ステンドガラスランプ
アールヌーボーランプ
その他のランプ
アイテムで選ぶ
シリーズで選ぶ
ミラー
時計
大人インテリア
絵画・ウォールアート
ラグ・マット
ファブリック
玄関周り
収納雑貨・ボックス
インテリア雑貨
テーブルウェア
ロイヤルコペンハーゲン
バス・サニタリー
ガーデン置物
ガーデンファニチャー
花瓶・フラワースタンド
