商品説明
お部屋に花の息吹を運ぶ、洗練された花瓶のウォールアート。 シンプルながらも繊細なデザインが、どんな空間にも優雅さと温もりをもたらします。 一輪の赤い花がアクセントとなり、モダンながらも温かみのある空間を演出。 インテリアのワンポイントとして、また大切な人へのギフトとしても最適です。 壁に映るその影までもが美しいアート作品で、日常にさりげない喜びをプラスしてみては?
商品仕様
| 製品名: | 立体 ウォールアートパネル アンティーク調 ワイヤーアート 壁飾り おしゃれ ウォールパネル ウォールアート |
|---|---|
| 型番: | kawa-y1910ifh003m |
| メーカー: | ■JAN:2100000128280 |
| 外寸法: | 幅320mm × 奥行20mm × 高さ530mm |
| 製品重量: | 250g |
| ※ 大型商品 搬入経路の確認について ※ | |
|---|---|
| 型番 | kawa-y1910ifh003m |
| JAN | 2100000128280 |
| サイズ | W320×D20×H530(mm) |
| 材質 | アイアン、布(花びら部分) |
| 重量 | 250g |
| 仕様 | 完成品 |
| 配送 | 当社指定の配送会社より ※北海道・沖縄・離島は別途送料が掛かります。 その際は当店より後日ご連絡致します。 |
| 納期 | ご注文から2~4日営業日での出荷となります。 |
| 備考 | ※ビス、釘、ピンなど、壁に取り付ける為の部材は付属しておりません。 お近くのホームセンター等でお求めください。 |
| ご確認ください | ※商品の色は画面の設定により多少の違いがある場合がございます。 ※商品はアンティークな塗装で作られておりますこと、あらかじめご理解ご了承くださいませ。 |



























新作情報
セール
再入荷・予約
ダイニング
ソファ
チェア
テーブル
テレビボード
収納家具
キッチン家具
デスク
ドレッサー
ベッド
パーティション・衝立
キッズインテリア
Y-KAGUオリジナル
モダン家具
白家具・ホワイトインテリア
姫系・ローズ家具
イタリア家具
英国調家具
マホガニー家具
ロココ調家具
フレンチ家具
アジアン家具
シリーズで選ぶ
すべての照明
天井照明・シャンデリア
テーブルランプ
ウォールランプ
フロアランプ
フットランプ
ミニランプ
ステンドガラスランプ
アールヌーボーランプ
その他のランプ
アイテムで選ぶ
シリーズで選ぶ
ミラー
時計
大人インテリア
絵画・ウォールアート
ラグ・マット
ファブリック
玄関周り
収納雑貨・ボックス
インテリア雑貨
テーブルウェア
ロイヤルコペンハーゲン
バス・サニタリー
ガーデン置物
ガーデンファニチャー
花瓶・フラワースタンド
