商品説明
シンプルかつ洗練されたデザインのメタルウォールアート。 壁面に取り付けることで、モダンながらも温かみのある雰囲気を演出できます。 黒いフレームに囲まれた金色、銀色、白色の葉は、空間に立体感と豊かなテクスチャを加え、どんな室内装飾にも簡単に溶け込む色合いを持っています。 金属製であるため、耐久性にも優れており、長期間にわたって美しさを保つことができます。 シンプルながらも存在感があり、リビングルーム、ダイニングルーム、オフィス、またはベッドルームなど、さまざまな場所に適しています。 インテリアのアクセントとして、または特別なギフトとしても最適です。
商品仕様
| 製品名: | 立体 ウォールアートパネル アンティーク調 3カラーリーフ 壁飾り おしゃれ ウォールパネル ウォールアート |
|---|---|
| 型番: | kawa-y2105tsf005m |
| メーカー: | ■JAN:2100000128129 |
| 外寸法: | 幅350mm × 奥行60mm × 高さ710mm |
| 製品重量: | 1600g |
| ※ 大型商品 搬入経路の確認について ※ | |
|---|---|
| 型番 | kawa-y2105tsf005m |
| JAN | 2100000128129 |
| サイズ | W350×D60×H710(mm) |
| 材質 | アイアン |
| 重量 | 1.6kg |
| 仕様 | 完成品 |
| 配送 | 当社指定の配送会社より ※北海道・沖縄・離島は別途送料が掛かります。 その際は当店より後日ご連絡致します。 |
| 納期 | ご注文から2~4日営業日での出荷となります。 |
| 備考 | ※ビス、釘、ピンなど、壁に取り付ける為の部材は付属しておりません。 お近くのホームセンター等でお求めください。 |
| ご確認ください | ※商品の色は画面の設定により多少の違いがある場合がございます。 ※商品はアンティークな塗装で作られておりますこと、あらかじめご理解ご了承くださいませ。 |



























新作情報
セール
再入荷・予約
ダイニング
ソファ
チェア
テーブル
テレビボード
収納家具
キッチン家具
デスク
ドレッサー
ベッド
パーティション・衝立
キッズインテリア
Y-KAGUオリジナル
モダン家具
白家具・ホワイトインテリア
姫系・ローズ家具
イタリア家具
英国調家具
マホガニー家具
ロココ調家具
フレンチ家具
アジアン家具
シリーズで選ぶ
すべての照明
天井照明・シャンデリア
テーブルランプ
ウォールランプ
フロアランプ
フットランプ
ミニランプ
ステンドガラスランプ
アールヌーボーランプ
その他のランプ
アイテムで選ぶ
シリーズで選ぶ
ミラー
時計
大人インテリア
絵画・ウォールアート
ラグ・マット
ファブリック
玄関周り
収納雑貨・ボックス
インテリア雑貨
テーブルウェア
ロイヤルコペンハーゲン
バス・サニタリー
ガーデン置物
ガーデンファニチャー
花瓶・フラワースタンド
