商品説明
シックでミニマリストなデザインをお探しの方にお勧めのメタルアート。 全体が黒一色で統一されているため、どんな壁の色にもマッチし、モダンなインテリアのアクセントになります。 葉の繊細な模様がエレガントな印象を与え、空間に落ち着きと洗練された美をもたらします。 耐久性に優れた金属製で、時間が経っても変わらず美しさを保つことができるので、オフィスやホームオフィス、リビングスペースにぴったりです。 立体的で動きのあるデザインは、見る角度によって異なる影を落とし、壁面に生命感を吹き込みます。
商品仕様
| 製品名: | 立体 ウォールアートパネル アンティーク調 ブラックリーフ 壁飾り おしゃれ ウォールパネル ウォールアート |
|---|---|
| 型番: | kawa-y2105tsf006m |
| メーカー: | ■JAN:2100000128136 |
| 外寸法: | 幅350mm × 奥行60mm × 高さ710mm |
| 製品重量: | 1600g |
| ※ 大型商品 搬入経路の確認について ※ | |
|---|---|
| 型番 | kawa-y2105tsf006m |
| JAN | 2100000128136 |
| サイズ | W350×D60×H710(mm) |
| 材質 | アイアン |
| 重量 | 1.6kg |
| 仕様 | 完成品 |
| 配送 | 当社指定の配送会社より ※北海道・沖縄・離島は別途送料が掛かります。 その際は当店より後日ご連絡致します。 |
| 納期 | ご注文から2~4日営業日での出荷となります。 |
| 備考 | ※ビス、釘、ピンなど、壁に取り付ける為の部材は付属しておりません。 お近くのホームセンター等でお求めください。 |
| ご確認ください | ※商品の色は画面の設定により多少の違いがある場合がございます。 ※商品はアンティークな塗装で作られておりますこと、あらかじめご理解ご了承くださいませ。 |



























新作情報
セール
再入荷・予約
ダイニング
ソファ
チェア
テーブル
テレビボード
収納家具
キッチン家具
デスク
ドレッサー
ベッド
パーティション・衝立
キッズインテリア
Y-KAGUオリジナル
モダン家具
白家具・ホワイトインテリア
姫系・ローズ家具
イタリア家具
英国調家具
マホガニー家具
ロココ調家具
フレンチ家具
アジアン家具
シリーズで選ぶ
すべての照明
天井照明・シャンデリア
テーブルランプ
ウォールランプ
フロアランプ
フットランプ
ミニランプ
ステンドガラスランプ
アールヌーボーランプ
その他のランプ
アイテムで選ぶ
シリーズで選ぶ
ミラー
時計
大人インテリア
絵画・ウォールアート
ラグ・マット
ファブリック
玄関周り
収納雑貨・ボックス
インテリア雑貨
テーブルウェア
ロイヤルコペンハーゲン
バス・サニタリー
ガーデン置物
ガーデンファニチャー
花瓶・フラワースタンド
