商品説明
街のスカイラインと自然の要素を組み合わせた、モダンで洗練されたデザインのウォールアート。 黒い金属で作られたこのピースは、木々とビルのシルエットを巧みに捉え、インダストリアルでありながら自然を感じさせるデザインが特徴です。 都会的なスタイルと自然の柔らかさが融合しており、どんな空間にも深みと対比を加えます。 リビングルーム、オフィス、または寝室の壁に洗練されたアクセントを提供し、現代のインテリアに完璧にマッチするでしょう。
商品仕様
| 製品名: | 立体 ウォールアートパネル アンティーク調 ワイヤータウン ゴールド 壁飾り おしゃれ ウォールパネル ウォールアート |
|---|---|
| 型番: | kawa-y2206tsf005m |
| メーカー: | ■JAN:2100000128204 |
| 外寸法: | 幅1060mm × 奥行40mm × 高さ565mm |
| 製品重量: | 2100g |
| ※ 大型商品 搬入経路の確認について ※ | |
|---|---|
| 型番 | kawa-y2206tsf005m |
| JAN | 2100000128204 |
| サイズ | W1060×D40×H565(mm) |
| 材質 | アイアン |
| 重量 | 2.1kg |
| 仕様 | 完成品 |
| 配送 | 当社指定の配送会社より ※北海道・沖縄・離島は別途送料が掛かります。 その際は当店より後日ご連絡致します。 |
| 納期 | ご注文から2~4日営業日での出荷となります。 |
| 備考 | ※ビス、釘、ピンなど、壁に取り付ける為の部材は付属しておりません。 お近くのホームセンター等でお求めください。 |
| ご確認ください | ※商品の色は画面の設定により多少の違いがある場合がございます。 ※商品はアンティークな塗装で作られておりますこと、あらかじめご理解ご了承くださいませ。 |



























新作情報
セール
再入荷・予約
ダイニング
ソファ
チェア
テーブル
テレビボード
収納家具
キッチン家具
デスク
ドレッサー
ベッド
パーティション・衝立
キッズインテリア
Y-KAGUオリジナル
モダン家具
白家具・ホワイトインテリア
姫系・ローズ家具
イタリア家具
英国調家具
マホガニー家具
ロココ調家具
フレンチ家具
アジアン家具
シリーズで選ぶ
すべての照明
天井照明・シャンデリア
テーブルランプ
ウォールランプ
フロアランプ
フットランプ
ミニランプ
ステンドガラスランプ
アールヌーボーランプ
その他のランプ
アイテムで選ぶ
シリーズで選ぶ
ミラー
時計
大人インテリア
絵画・ウォールアート
ラグ・マット
ファブリック
玄関周り
収納雑貨・ボックス
インテリア雑貨
テーブルウェア
ロイヤルコペンハーゲン
バス・サニタリー
ガーデン置物
ガーデンファニチャー
花瓶・フラワースタンド
