商品説明
アンティーク調のとても高級感のあるアイアン製傘立てです。 作りもしっかりしておりとても安定感があります♪ 雨皿は取り外し可能、傘から垂れる水も捨てやすいのでとても便利♪傘も10本程度入りますので大家族、またはお店でも使用可! お家に来られたお客様、ご友人様の目を引くこと間違いなし!玄関にお一ついかがですか?
商品仕様
| 製品名: | 高級 アンティーク調 ヨーロピアン 傘立て ブラック 軽量 玄関 アンブレラスタンド おしゃれ モダン クラシック 軽い 丸型 円形 |
|---|---|
| 型番: | kawa-y2311kfm001m |
| メーカー: | ■JAN:2100000128808 |
| 外寸法: | 幅255mm × 奥行255mm × 高さ530mm |
| 製品重量: | 1800g |
| ※ 大型商品 搬入経路の確認について ※ | |
|---|---|
| 型番 | kawa-y2311kfm001m |
| JAN | 2100000128808 |
| サイズ | φ255×H530(mm) |
| 材質 | アイアン・木材 |
| 重量 | 1.8kg |
| 仕様 | 完成品 |
| 配送 | 当社指定の配送会社より ※北海道・沖縄・離島は別途送料が掛かります。 その際は当店より後日ご連絡致します。 |
| 納期 | ご注文から2~4日営業日での出荷となります。 |
| 備考 | ※こちらの商品は海外での生産となります。 ※アンティークな仕上げを意識して作られております。 また、ほとんどが手作り・手塗装で制作されております。 ※一点一点が手作業のため、塗装・仕上がりには個体差がございます。 ※輸入品の性質上、多少の色ムラ・小傷・塗装のムラなどが見受けられますこと予めご理解・ご了承くださいませ。 |
| ご確認ください | ※商品の色は画面の設定により多少の違いがある場合がございます。 |



























新作情報
セール
再入荷・予約
ダイニング
ソファ
チェア
テーブル
テレビボード
収納家具
キッチン家具
デスク
ドレッサー
ベッド
パーティション・衝立
キッズインテリア
Y-KAGUオリジナル
モダン家具
白家具・ホワイトインテリア
姫系・ローズ家具
イタリア家具
英国調家具
マホガニー家具
ロココ調家具
フレンチ家具
アジアン家具
シリーズで選ぶ
すべての照明
天井照明・シャンデリア
テーブルランプ
ウォールランプ
フロアランプ
フットランプ
ミニランプ
ステンドガラスランプ
アールヌーボーランプ
その他のランプ
アイテムで選ぶ
シリーズで選ぶ
ミラー
時計
大人インテリア
絵画・ウォールアート
ラグ・マット
ファブリック
玄関周り
収納雑貨・ボックス
インテリア雑貨
テーブルウェア
ロイヤルコペンハーゲン
バス・サニタリー
ガーデン置物
ガーデンファニチャー
花瓶・フラワースタンド
