商品説明
ユニークなゴールドメタルのウォールアート。 抽象的な形状と均整のとれたラインの配列は、壁に現代的なタッチを加え、インテリアに洗練された雰囲気をもたらします。 それぞれのピースは角度によって異なる影を落とし、常に変化する見た目を楽しむことができます。 豪華なゴールドトーンは、高級感と暖かみを空間に加えます。 様々な大きさと方向に延びるデザインは、空間に深みと対話を生み出し、どの角度から見ても興味を引く視覚効果を発揮します。 リビングエリア、ダイニングルーム、オフィススペース、またはエントリーウェイに最適で、明るいライトの下で特に魅力的です。
商品仕様
| 製品名: | 立体 ウォールアートパネル アンティーク調 モダンゴールド 壁飾り おしゃれ ウォールパネル ウォールアート |
|---|---|
| 型番: | kawa-y2401tsf001m |
| メーカー: | ■JAN:2100000128174 |
| 外寸法: | 幅1030mm × 奥行50mm × 高さ540mm |
| 製品重量: | 1300g |
| ※ 大型商品 搬入経路の確認について ※ | |
|---|---|
| 型番 | kawa-y2401tsf001m |
| JAN | 2100000128174 |
| サイズ | W1030×D50×H540(mm) |
| 材質 | アイアン |
| 重量 | 1.3kg |
| 仕様 | 完成品 |
| 配送 | 当社指定の配送会社より ※北海道・沖縄・離島は別途送料が掛かります。 その際は当店より後日ご連絡致します。 |
| 納期 | ご注文から2~4日営業日での出荷となります。 |
| 備考 | ※ビス、釘、ピンなど、壁に取り付ける為の部材は付属しておりません。 お近くのホームセンター等でお求めください。 |
| ご確認ください | ※商品の色は画面の設定により多少の違いがある場合がございます。 ※商品はアンティークな塗装で作られておりますこと、あらかじめご理解ご了承くださいませ。 |



























新作情報
セール
再入荷・予約
ダイニング
ソファ
チェア
テーブル
テレビボード
収納家具
キッチン家具
デスク
ドレッサー
ベッド
パーティション・衝立
キッズインテリア
Y-KAGUオリジナル
モダン家具
白家具・ホワイトインテリア
姫系・ローズ家具
イタリア家具
英国調家具
マホガニー家具
ロココ調家具
フレンチ家具
アジアン家具
シリーズで選ぶ
すべての照明
天井照明・シャンデリア
テーブルランプ
ウォールランプ
フロアランプ
フットランプ
ミニランプ
ステンドガラスランプ
アールヌーボーランプ
その他のランプ
アイテムで選ぶ
シリーズで選ぶ
ミラー
時計
大人インテリア
絵画・ウォールアート
ラグ・マット
ファブリック
玄関周り
収納雑貨・ボックス
インテリア雑貨
テーブルウェア
ロイヤルコペンハーゲン
バス・サニタリー
ガーデン置物
ガーデンファニチャー
花瓶・フラワースタンド
