イタリア製 ウォールアートコレクション あの名作をコンパクトな額絵にしたウォールアート。 壁をおしゃれにしてくれるウォールアートは、インテリアを考える上で重要なアイテム。 そんなウォールアートを集めました。 |
| Variation Item | ||
![]() TypeA |
![]() TypeB |
|
商品説明
アートを気軽に楽しんでいただける額絵。サイズも26cmと、とってもコンパクト。日本で人気のクリムトの作品「接吻」(ザ・キッス)。細かなディテール部分にラインストーンやグリッターを施したアレンジが素敵です。
商品仕様
| 製品名: | イタリア製 額絵 クリムト 接吻 TypeA |
|---|---|
| 型番: | idd-81414-682p |
| メーカー: | 自社コード:2100000105076 |
| 外寸法: | 幅260mm × 奥行20mm × 高さ260mm |
| 製品重量: | 1kg |
| サイズ | W260×D20×H260(mm) |
| 重量 | 約1kg |
| 生産国 | イタリア |
| 配送 |
当社指定の配送会社より
※北海道・沖縄・離島は別途送料が掛かります。 その際は当店より後日ご連絡致します。 |
| 納期 |
こちらの商品は検品にお時間をいただいております。
ご注文の混雑具合にもよりますが、ご注文から7~10日営業日ほどかかりますこと予めご了承くださいませ。 |
| 備考 | 当店は実店舗での販売も伴っているため、実店舗で売れてしまったなど、急に在庫がなくなってしまう場合がございます。その際は当店よりご連絡させて頂きますことご了承くださいませ。 |
お客様の声
| 木村いつみ様 | 投稿日:2021年02月15日 |
おすすめ度:
|
|
|
とても丁寧に梱包されて良かったです。
ありがとうございました。 |
|





























新作情報
セール
再入荷・予約
ダイニング
ソファ
チェア
テーブル
テレビボード
収納家具
キッチン家具
デスク
ドレッサー
ベッド
パーティション・衝立
キッズインテリア
Y-KAGUオリジナル
モダン家具
白家具・ホワイトインテリア
姫系・ローズ家具
イタリア家具
英国調家具
マホガニー家具
ロココ調家具
フレンチ家具
アジアン家具
シリーズで選ぶ
すべての照明
天井照明・シャンデリア
テーブルランプ
ウォールランプ
フロアランプ
フットランプ
ミニランプ
ステンドガラスランプ
アールヌーボーランプ
その他のランプ
アイテムで選ぶ
シリーズで選ぶ
ミラー
時計
大人インテリア
絵画・ウォールアート
ラグ・マット
ファブリック
玄関周り
収納雑貨・ボックス
インテリア雑貨
テーブルウェア
ロイヤルコペンハーゲン
バス・サニタリー
ガーデン置物
ガーデンファニチャー
花瓶・フラワースタンド
